Новости

Новости

10 сентября 2018, 18:18

В мире

Боец MMA Джефф Монсон стал депутатом гордумы Красногорска

Недавно получивший гражданство России американский боец смешанных единоборств Джеффри Монсон стал депутатом ​городского парламента подмосковного Красногорска, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу отделения "Единой России".

Монсон заявил о своем намерении баллотироваться незадолго до получения российского паспорта, который ему выдали 12 июня. Он работает в АНО "Спортивный клуб "Зоркий" тренером по физподготовке. Он также является бизнес-партнером Владимира Кутьева – владельца единственного легального казино в Алтайском крае.

Свой американский паспорт боец сдал еще весной. В августе не было никаких свидетельств наличия у него гражданства в иностранных государствах.

Свою спортивную карьеру боец начал в 1997 году, и вплоть до 2016 года он участвовал в поединках. Всего Монсон провел 87 боев, из них – 60 побед.

В единый день голосования 9 сентября в выборах в региональные парламенты участвовали другие известные кандидаты. В Кемеровской области баллотировался Игорь Востриков, потерявший семью во время пожара в ТЦ "Зимняя вишня", однако не получил должной поддержки. Не пробилась в областную думу Ярославской области родственница Сергея и Юлии Скрипалей Виктория.

Всего в России прошли более 4,5 тысяч референдумов и выборов разных уровней. В 22 регионах голосовали за глав, в четырех субъектах по результатам голосования должны быть назначены вторые туры выборов. В 16 регионах выбирали депутатов региональных парламентов. В столице прошли выборы мэра.

Как проходил подсчет голосов после выборов

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика