Новости

Новости

26 января 2018, 13:49

Город

Парк "Зарядье" номинировали на премию портала ArchDaily

Фото: Пресс-служба Москомархитектуры/Иван Баан

Парк "Зарядье", который открылся в столице в 2017 году, номинировали на премию портала ArchDaily в области публичных пространств. Об этом сообщает пресс-служба Москомархитектуры.

"Быть признанным даже на уровне номинации – уже большое достижение. Оно лишний раз показывает, что в Москве могут строить и строят объекты мирового уровня", – подчеркнул главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Проект года на портале ArchDaily выбирают путем голосования уже на протяжении девяти лет. Проекты-номинанты представлены в 15 категориях, которые отражают назначение того или иного объекта.

В Москомархитектуры пригласили всех желающих проголосовать за парк "Зарядье", пройдя по ссылке, или на странице парка на сайте ArchDaily. Голосование будет проходить до 30 января включительно.

Ранее сообщалось, что с 17 по 22 июля 2018 года в парке "Зарядье" состоится Московский урбанистический форум. Место его проведения согласовал Сергей Собянин. Основной темой форума станет "Мегаполис будущего. Новое пространство для жизни".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика