Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

27 июня 2020, 14:40

Общество

Солисты Хора Турецкого приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ приняли солисты Хора Турецкого. Об этом говорится в аккаунте Хора Турецкого в Instagram.

"Решили сегодня сделать важное дело – принять участие в голосовании за поправки в Конституцию РФ. Тем более есть прекрасная возможность реализовать это в онлайне. Помните – каждый голос важен. Особенно в хоре – это мы уж точно знаем", – говорится в сообщении.

Ранее участие в голосовании принял народный артист СССР Юрий Башмет. Он обратил внимание, что поправки, предлагаемые к внесению, "являются замечательными". Актер добавил, что надо высказывать свое искреннее мнение по данному вопросу.

Голосование по поправкам в Конституцию РФ проходит с 25 июня по 1 июля. Узнать свой участок по месту постоянной регистрации можно онлайн или позвонив по телефону +7 (800) 222-55-52. Задать свои вопросы можно по электронной почте info@2020og.ru.

При этом электронное голосование проходит на портале 2020og.ru. Доступ к бюллетеню появится после введения кода, который придет в СМС на номер, указанный в личном кабинете. Онлайн-голосование завершится в 20:00 30 июня. Поучаствовать в дистанционном голосовании смогут в Москве и Нижегородской области. Для этого требовалось подать заявление о включении в список.

Владимир Путин ранее сообщил, что результаты голосования не должны фальсифицироваться. Президент РФ отмечал, что необходимо обеспечить легитимность итога волеизъявления граждан страны.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика