Новости

Новости

25 ноября 2022, 09:02

Общество

Астролог объяснила, может ли натальная карта изменить судьбу

Фото: depositphotos/alexkich

Натальная карта – всего лишь навигатор по жизни человека, но если правильно пользоваться этими данными, можно изменить судьбу к лучшему. Об этом Москве 24 рассказала звездный бизнес-астролог Алина Сафронова.

Она объяснила, что натальная карта – это скриншот неба в момент рождения человека. Звезды встали определенным образом, предопределив его характер, здоровье, семью, в которой он родился, родителей, с которыми нужно пройти этапы взросления. И даже некий путь, а именно все самые ключевые события в жизни, такие как браки, разводы, эмиграции и переезды.

Но это не значит, что все в жизни предрешено, отметила астролог. У каждого есть выбор, на каком уровне проживать то или иное событие: жертвы и страдальца или победителя, осознанности и духовного развития или только на выживательном материальном уровне.

Мы сможем менять что-то в нашей судьбе, если будем знать о себе больше и научимся проживать ситуации по-новому: с принятием, с помощью своего благостного отношения, позитива и любви.
Алина Сафронова
звездный бизнес-астролог

Она добавила, что как таковых негативных ситуаций не существует – любые события нейтральны. Важно только то, как мы к ним относимся, чего ожидаем и какие выводы делаем.

"Одни и те же аспекты в прогнозе по-разному отразятся на жизни человека, в зависимости от того, как он к ним относится. Для одного Сатурн, идущий по Луне в транзитах, ознаменуется периодом страхов, обид, депрессии, эмоционального разрыва в отношениях с матерью. А другому этот же транзит даст возможность разобраться в себе, сходить к психологу, заняться йогой и проработать отношения с близким человеком", – объяснила астролог.

Натальная карта – ваш ключик к себе, знакомство с самим собой. Она расскажет о сильных и слабых сторонах, талантах и потенциале. По ней можно будет понять, в какой сфере проще всего реализовываться и зарабатывать деньги. Легче ли добиться успеха через сотрудничество или в одиночку, за границей или на родине.
Алина Сафронова
бизнес-астролог

Карта покажет, как будет складываться карьера и за счет чего человека ждет социальный рост: медийности, удачного брака, любовных романов на работе и так далее. У каждого свой рецепт успеха, свои стратегии заработка, свои зоны роста. И свои удачные периоды, которые можно находить в прогнозе, объяснила Сафронова.

При этом самое важное – как человек воспользуется этими знаниями. Ведь если он живет на автопилоте, в негативе, страхах и боязни проявить себя, даже зная о благоприятном периоде в прогнозе, он упустит свой шанс. Например, побоится выступить на публике или выйти на сцену. В итоге, возможно, какая-то похвала его и ждет от начальства, но это не будет настолько большая и значимая победа, какой она могла быть при другом подходе, заключила эксперт.

Ранее психолог Елена Ефремова рассказала, как сделать карту желаний мощным элементом психотерапии. Она объяснила, что карта желаний не работает, если это просто набор картинок про наши мечты. Другое дело, когда мы собираем образы своих психологических потребностей и в процессе понимаем не только, чего мы на самом деле хотим, но и как можем этого добиться.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика