Новости

Новости

25 августа 2020, 07:13

Общество

Адвокат Ефремова обратился в Генпрокуратуру из-за угроз

Адвокат Ефремова обратился в Генпрокуратуру из-за угроз

Эльман Пашаев, адвокат Михаила Ефремова, заявил, что обратился в Следственный комитет (СК) и Генпрокуратуру, так как начал получать угрозы.

Кроме того, он сообщил, что некие лица планируют обратиться в правоохранительные органы с заявлениями о привлечении его к уголовной ответственности.

По словам Пашаева, это делается, чтобы он отказался от дела. "На меня оказывается колоссальное давление", – сказал адвокат РИА Новости.

В прошлую пятницу Ефремов отказался от услуг Пашаева, так как над ним, по утверждению артиста, "посмеивались" представители потерпевшей стороны.

Однако 24 августа стало известно, что он снова будет представлять актера в суде. В понедельник Ефремов перезаключил соглашение с защитником.

Эльман Пашаев вернулся к защите Ефремова

Ефремов вечером 8 июня за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee в районе Смоленской площади выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Lada. Водитель этой машины получил тяжелые травмы и впоследствии скончался в больнице.

Прокуратура Москвы заявила, что артист в момент ДТП был в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. По решению суда актер был отправлен на домашний арест на два месяца, ему грозит до 12 лет лишения свободы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика