Новости

Новости

20 декабря 2018, 10:59

Общество

Сугробы в Москве подросли до четверти метра

Фото: портал Москва 24/Лидия Широнина

Высота сугробов в некоторых районах столицы выросла до 24–25 сантиметров. Об этом сообщили "Интерфаксу" в метеобюро города.

По данным главной московской метеостанции на ВДНХ, высота снежного покрова к утру 20 декабря составила 24 сантиметра. Сугробы в районе МГУ оказались еще выше – там они достигли 25 сантиметров, уточнили синоптики.

Накануне высота сугробов на станции МГУ достигла 23 сантиметров. На главной метеостанции на ВДНХ днем 19 декабря зафиксировали 0,9 миллиметра осадков. Высота снежного покрова там выросла на два–три сантиметра – до 19 сантиметров.

По информации портала "Метеоновости", в четверг, 20 декабря, в столице будет облачно, местами пройдет слабый снег. Днем температура воздуха не поднимется выше 8–10 градусов мороза, а по области будет до минус 12 градусов. По прогнозам, в ночь на пятницу местами похолодает до -15, пройдет небольшой снег. Морозная погода сохранится в городе и в ближайшие выходные. Самым холодным днем с начала зимы пока остается 17 декабря. Тогда в Москве подморозило почти до -16 градусов.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика