Новости

Новости

17 июня 2020, 14:58 (обновлено 17.06.2020 16:52)

Общество

Михаила Ефремова везут на очередной допрос по делу о смертельном ДТП

Михаила Ефремова вызвали на допрос

Актера Михаила Ефремова везут на допрос по делу о ДТП со смертельным исходом в Москве, передает РИА Новости.

8 июня вечером актер за рулем автомобиля Jeep Grand Cherokee в районе Смоленской площади выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной Lada. Водитель получил тяжелые травмы и скончался в больнице.

Прокуратура Москвы выяснила, что Ефремов находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. Возбуждено уголовное дело. Свою вину Ефремов признал и назвал произошедшее чудовищным.

Его отправили под домашний арест на два месяца. Спустя несколько дней после аварии артист записал видеообращение и попросил прощения у семьи Захарова, и обещал помощь, если ее примут. Адвокат пострадавшей стороны Александр Добровинский сказал, что семья Захарова не приняла извинения Ефремова и не примет от него материальную помощь.

Адвокат артиста Эльман Пашаев сообщил, что брат погибшего в ДТП Сергея Захарова готов встретиться для обсуждения компенсации. Он опроверг слова Добровинского о том, что семья полностью отказалась от предложенной помощи.

Добровинский также заявил, что семья погибшего считает справедливым для актера тот срок, который назовет прокурор. Они готовы принять приговор суда, сказал адвокат.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика