Новости

Новости

13 марта 2023, 08:36

Общество

Физиогномист рассказала, какие черты лица указывают на возможность разбогатеть

Фото: depositphotos/Wavebreakmedia

Форма носа, расположение бровей и родинок могут указывать на потенциал человека разбогатеть. Об этом Москве 24 рассказала физиогномист, астролог Ольга Фандорина.

По ее словам, обладатели крупного носа способны разбогатеть с помощью предпринимательства. Горбинка на нем указывает на чутье к удачным финансовым схемам. Чем сильнее она выражена на носу, тем больше денег можно получить от жизни, рассказала Фандорина.

При этом должна присутствовать хотя бы еще одна характеристика, ведь в одиночку они не работают, подчеркнула Фандорина.

"Это прямые, низко посаженные и густые брови как признак четкого ума и энергичности. Немного скошенный назад лоб, который укажет на практичность и материализм. Округлый или трапециевидный овал лица, а также большие уши", – перечислила эксперт.

На возможность разбогатеть с помощью счастливого случая указывают родинки под ноздрями. При этом нос должен быть крупным или с округлым кончиком. Китайские физиономисты называют эти родинки "замочками, запирающими денежное хранилище".
Ольга Фандорина
физиогномист, астролог

Эта черта лица указывает на особую способность замечать возможность получить много денег и использовать ее. Также она говорит об умении сохранять и приумножать заработанное, отметила эксперт.

Кроме того, люди с горизонтальными морщинами под носом и родинками рядом с уголками рта могут разбогатеть в результате перемен в судьбе.

"Например, человек испытает большое жизненное потрясение, начнет иначе мыслить, общаться с другими людьми, бывать в иных местах. В результате выйдет на новые источники дохода", – пояснила Фандорина.

Если в дополнение к крупному носу четко очерчены губы, брови домиком, а на лбу три горизонтальные морщины, есть все шансы разбогатеть благодаря должности топ-менеджера крупной компании.
Ольга Фандорина
физиогномист, астролог

В заключение эксперт отметила, что без работы над собой добиться желаемого не получится. Чтобы разбогатеть, надо получать новые знания, бороться с недостатками и использовать достоинства, а также заниматься любимым делом с самоотдачей. Судьба зависит не только от удачи, но и предпринятых решений и действий, заключила Фандорина.

Ранее хиромант, психолог Наталия Побединская рассказала, какие знаки богатства можно найти на руках. Один из них называется "Глаз Фатимы", его обладателям помогает увеличить доход интуиция.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика