Новости

Новости

13 февраля 2019, 17:39

Общество

Психологи центра Соловьева проконсультируют москвичей

Фото: портал мэра и правительства Москвы/Юлия Иванко

Медицинские психологи научно-практического психоневрологического центра имени Соловьева столичного департамента здравоохранения проведут бесплатные консультации для всех желающих до конца февраля. Об этом сообщила пресс-служба департамента, передает Агентство "Москва".

"Психоневрологический центр имени Соловьева запустил программу "Рука помощи". До конца февраля для жителей Москвы будут доступны бесплатные консультации в формате "вопрос-ответ" с медицинскими психологами клиники. При необходимости психологи составят рекомендацию для участника проекта и направят его к соответствующему специалисту на групповую или арт-терапию", – поясняется в сообщении.

По словам директора центра, профессора Аллы Гехт, многих проблем можно избежать, если вовремя обратиться к медицинскому психологу за помощью. К психологу можно будет попасть бесплатно и без предварительной записи со вторника по пятницу с 13:00 до 20:00. Гехт подчеркнула, что психологи выслушают каждого посетителя, дадут рекомендации, обучат навыкам саморегуляции.

По вторникам будут консультации семейного психолога, который поможет родителям в воспитании детей, внутрисемейных конфликтах, сепарации детей от родителей. Участницам проекта помогут укрепить существующие отношения, справиться с расставанием или разводом.

Каждую среду всех желающих будет консультировать специалист по семейным и детско-родительским отношениям.

По четвергам будет проводиться диагностика, тестирование, психокоррекция.

По пятницам посетителей будет консультировать психолог, владеющий техникой терапии творческим самовыражением.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика