Новости

Новости

11 июня 2020, 11:58

Общество

Лидер мотоклуба "Ночные волки" поддержал поправки в Конституцию РФ

Фото: Москва 24/Михаил Сипко

Лидер мотоклуба "Ночные волки" Александр "Хирург" Залдостанов высказался за поправки в Конституцию РФ, сообщает Агентство "Москва".

"Обязательно поддержу реформу, потому что вижу, что президент хочет, чтобы судьба России находилась в достойных руках, а не в руках лицемеров, с которыми не будет развития и не пойдешь в разведку", – отметил Залдостанов.

Он пояснил слово "лицемеры" тем, что считает таковым наличие двойного гражданства и счетов в зарубежных банках у чиновников.

"Я считаю, что все эти люди с паспортами других стран и счетами в иностранных банках – потенциальные предатели и перебежчики. При первой же опасности они сбегут из России в другое, скорее всего, враждебное нам государство", – заявил Залдостанов.

Он добавил, что элита должна быть пассионариями и преданно служить своей стране. Кроме того, Залдостанов оценил поправки, касающиеся семьи.

"А еще важно, что в новой Конституции предлагается закрепить право детей иметь папу и маму, а не "родителя один" и "родителя два", и закрепить понятие "брак" как союз мужчины и женщины. Как я могу не поддержать такие поправки?" – подчеркнул Залдостанов.

Ранее об изменениях в основном законе РФ высказалась депутат Госдумы РФ Светлана Журова. В частности, она отметила изменения, касающиеся приоритета национального законодательства. Она подчеркнула, что таким образом гарантируется национальная безопасность страны.

Когда нужно записаться на электронное голосование

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика