Новости

Новости

02 сентября 2020, 17:17

Общество

Мужчина раскрыл тайну жены, отдав дочери старый гаджет

Фото: depositphotos/stockasso

Пользователь портала Reddit рассказал, что узнал о тайне своей жены, когда отдал дочери старый гаджет. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам мужчины, дочь получила старый iPod жены после того, как у нее сломался компьютер. Настраивая устройство, девушка нашла старые сообщения матери в мессенджерах WhatsApp и Facebook.

Как выяснилось, за четыре года до описываемых событий у жены пользователя Reddit был роман с коллегой. Подробностями отношений женщина делилась с подругой – та советовала признаться в измене. Владелица iPod тем не менее отказалась из-за страха разрушить семью.

Когда правда о произошедшем вскрылась, между членами семьи состоялся откровенный разговор, после чего мужчина с дочерью уехал жить в отель. Для главы семьи, как он признался в своих сообщениях, измена жены стала тяжелым ударом.

По мнению психолога Светланы Бояриновой, существует сразу несколько явных признаков измены. В частности, к таковым факторам могут относиться изменения в питании и смена музыкальных предпочтений.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика