Новости

Новости

25 октября 2022, 18:10

Культура

Сериал "Игра на выживание" получит третий сезон

кадр из фильма "Игра на выживание"; режиссер – Карен Оганесян; производство - 1-2-3 Production, АМЕДИА, Карго Фильм, ТНТ, PREMIER

Российский сериал "Игра на выживание" продлили на третий сезон. Об этом сообщает "Газета.ру" со ссылкой на онлайн-кинотеатр Premier.

Кинокомпания 1-2-3 Production на данный момент работает над сценарием продолжения. Возможно, третий сезон станет финальным.

По словам продюсера Нелли Яраловой, после производства "Игры на выживание" в Узбекистане команда решила найти более необычную локацию для предстоящих съемок. Она отметила, что это поможет повысить зрительский интерес.

Второй сезон представили публике 6 октября. По сюжету главные герои находятся в поисках организаторов жестокого шоу и стремятся понять, что произошло с их близкими, пропавшими в первом сезоне.

Роли исполнили актеры Игорь Верник, Линда Лапиньш, Владимир Веревочкин и многие другие.

Ранее южнокорейский режиссер "Игры в кальмара" Хван Дон Хек заявил, что в сериал могут пригласить американского актера Леонардо Ди Каприо.

В рамках пресс-конференции в Сеуле создателю киноленты задали вопрос о том, снимутся ли в многосерийной картине артисты Голливуда. Однако на это Хек ответил, что во втором сезоне такого точно не будет. При этом он не исключил этого в следующих выпусках.

Netflix анонсировала второй сезон "Игры в кальмара"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика