Новости

Новости

07 ноября 2018, 17:45

Культура

Эдгару Запашному сделают операцию в Германии

Фото: портал Москва 24

Дрессировщику и директору Большого московского цирка Эдгарду Запашному сделают операцию на колене. Решение было принято после консультации у врачей в Германии, написал Запашный в Instagram.

"И снова я на техосмотре в Германии! Русские врачи поставили мне диагноз "полный разрыв передней крестообразной связки колена", – написал дрессировщик.

Он рассказал, что проблемы с коленом начались в 2005 году после неудачного завершение трюка "Прыжки на лошадь" на гастролях в Москве.

Запашный уточнил, что операцию проведут после новогодних шоу в Лужниках. В перспективе, через 10–15 лет, ему придется заменить коленный сустав на искусственный.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

И снова я на техосмотре в Германии!🇩🇪 Русские врачи поставили мне диагноз ПОЛНЫЙ РАЗРЫВ ПЕРЕДНЕЙ КРЕСТООБРАЗНОЙ СВЯЗКИ КОЛЕНА! Первый раз я порвался в 2005 (гастроли в Москве и неудачное завершение трюка ПРЫЖКИ НА ЛОШАДЬ) и вот снова,но только я об этом уже не знал и смог работать несколько лет🤷‍♂️😤 Небольшую операцию решили провести после новогодних шоу в Лужниках! А в перспективе через 10-15 лет мне придётся заменить коленный сустав на искусственный 😡😳😡 На фото Профессор Ицбики(один из лучших хирургов не только Германии,но и мира)! #эдгардзапашный #профессорицбики#немецкаямедицина #германия#профессор#хирургия#хирург#колено#надовыздоравливать #такиживем#germany #doktor #circusman#zapashnybrotherscircus #zapashny #запашный#ямашина

Публикация от Эдгард Запашный🇷🇺 (@zapashny.ru)

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика