Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

27 августа 2018, 11:54

Город

Тематический поезд "Город образования" запустили в метро

Фото: Агентство "Москва"/Игорь Иванко

В Московском метрополитене запустили тематический поезд "Город образования". Поезд будет курсировать по Калужско-Рижской линии.

Запуск прошел в преддверии форума "Город образования", на котором ожидают более 100 тысяч посетителей, а также перед началом нового учебного года, сообщает Агентство "Москва".

Первый замначальника московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов отметил, что поезд "Город образования" за месяц расскажет о форуме "Олимпиада мегаполисов", а также напомнит о начале нового учебного года.

Форум "Город образования" будет проходить на ВДНХ с 30 августа по 2 сентября. На нем правительство столицы представит уникальные технологии московского образования в контексте развития городской среды.

Форум проводят во второй раз, но он уже получил высокую оценку профессионального сообщества и признание в качестве крупнейшей в мире образовательной площадки: на нем выступят около 500 ведущих российских и международных экспертов из более чем 50 стран.

Поезд "Город образования" запустили в московском метро

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика