Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

20 сентября 2018, 18:01

Город

Строительство ледового дворца "Кристалл" планируют закончить за 2-2,5 года

Фото: stroi.mos.ru

Строительство ледового дворца "Кристалл" в "Лужниках" могут закончить за два – два с половиной года, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин. Его слова приводит Агентство "Москва".

"Большой объект – ледовый дворец "Кристалл" на две хоккейные арены, плавательный бассейн. Площадь объекта – 24 тысяч квадратных метров. С учетом того, что уже сделаны фундаменты, сейчас отливают основания стен, я думаю, что реально за 2-2,5 года строительство завершить", – заявил Хуснуллин.

Ранее заместитель мэра сообщил, что строительство Центра художественной гимнастики в "Лужниках" планируют завершить в начале 2019 года.

На территории олимпийского комплекса работы сейчас ведутся на 45 объектах. В частности, возводят Центр художественной гимнастики, Дворец водных видов спорта, универсальный спортивный зал "Дружба" и теннисный центр.

После ЧМ-2018 на стадионе "Лужниках" будут проводить домашние матчи различных сборных команд страны. Там также будут проходить концерты популярных исполнителей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика