Новости

Новости

04 декабря 2019, 10:53

Город

Названа стоимость билетов в парк "Остров мечты"

Фото: ТАСС/Станислав Красильников

Стоимость билета в парк развлечений "Остров мечты" в Нагатинской пойме в Москве составит 2,9 тысячи рублей для взрослого, а для детей от года и до 10 лет – 2,6 тысячи рублей, говорится на сайте "Острова мечты".

Билеты на 29 февраля 2020 года купить можно уже сейчас.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу "Острова мечты", парк станет доступен для посетителей в следующем году.

"Точная дата открытия пока не определена, это произойдет в следующем году", – сказали в пресс-службе.

"Остров мечты" – один из главных строительных проектов столицы. Объект возводится в Нагатинской пойме. Это крупнейший крытый парк аттракционов в Европе, где будут работать около 7,5 тысячи человек.

Первым откроется крытый тематический парк развлечений площадью 292 тысячи квадратных метров. Там представят аттракцион "Полет над миром динозавров". Кроме того, в число объектов первой очереди войдут ландшафтный парк площадью 44 гектара, кинотеатр-мультиплекс на 17 залов, наземно-подземный паркинг более чем на три тысячи машино-мест и концертный зал на 3,8 тысячи мест. Планируемый срок сдачи первой очереди – конец 2019 года.

Ранее на главной площади променада в парке поставили веницианскую карусель высотой более девяти метров и диаметром более 11 метров. Карусель вместит одновременно до 82 человек и будет состоять из 68 посадочных модулей. Прокатиться смогут люди ростом от 1,5 до 1,95 метра.

Каким будет парк развлечений "Остров мечты"

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика