Новости

Новости

02 сентября 2019, 12:04

Город

Жилой дом 1930 года постройки на Новокузнецкой улице отремонтируют

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Жилой дом на Новокузнецкой улице, построенный по индивидуальному проекту в 1930 году, ждет капитальный ремонт. Об этом сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы.

"Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта "Капитальный ремонт многоквартирного дома" по адресу: улица Новокузнецкая, дом 20/21-19, строение 5, район Замоскворечье, Центральный административный округ Москвы", – говорится в сообщении.

После ремонта на входе в подъезды дома появятся новые номерные таблички и флагодержатели. Также в ходе работ обновят облицовку цоколя, а также покрасят стены фасадов, прямолинейных откосов и карнизов. На кровле и чердаке установят новые дверные блоки, а в подвале обновят покрытия стен и потолков.

Также в доме заменят дверные и оконные блоки, восстановят плитку стен вестибюля и лестничной площадки первого этажа.

Капитальный ремонт также включает в себя обновление систем водоснабжения, водоотведения и отопления. При этом запланирован восстановительный ремонт в зоне замены коммуникаций по всему объему здания. При этом существующий архитектурный облик здания и планировка помещений останутся прежними.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика