Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

01 января 2020, 09:20

Город

66 километров подъездных дорог к СНТ отремонтировали в 2019 году

Фото: РИА Новости/Алексей Куденко

66 километров подъездных дорог к СНТ отремонтировали в 2019 году, сообщили Агентству "Москва" в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на его главу Владимира Жидкина.

В пресс-службе уточнили, что это позволило обеспечить улучшенной транспортной инфраструктурой около 100 тысяч человек, в том числе 72 тысяч москвичей, имеющих земельные участки в 230 СНТ.

Строительство и реконструкцию этих дорог ведет Государственное казенное учреждение Москвы "Развитие Московского региона", а средства выделяются из городского бюджета.

Капремонт подъездных дорог продолжат в 2020 году. Уже сейчас ведутся проектно-изыскательские работы на ремонт и строительство 30 подъездных дорог протяженностью 43,95 километра к садовым товариществам в 14 муниципальных образованиях Подмосковья.

В ТиНАО построят 29,59 километра газовых сетей. Одобрены проекты планировки газопроводов высокого давления на территории поселений Филимонковское, Марушкинское, Десеновское, Сосенское, Воскресенское, Первомайское, Щаповское и Краснопахорское.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика