Новости

Новости

15 января 2013, 17:57

Наземный транспорт

В районе метро "Динамо" изменятся маршруты автобусов и троллейбусов

С 19 января в районе метро "Динамо" меняется движение автобусов и троллейбусов: это связано со строительством станции метро "Петровский парк".

Как сообщает Мосгортранс, автобус № 22 от Петровско-Разумовской аллеи не будет следовать по Театральной аллее, Милицейскому переулку и Дворцовой аллее. Вместо этого он будет идти по Летней аллее, затем по площади Космонавта Комарова, Трудовой аллее с выездом на дублер Ленинградского проспекта, затем по Правой Дворцовой аллее, Летней аллее и далее своей трассой.

Автобус № 84 при следовании к Ленинградскому проспекту будет идти вместо Театральной аллеи по Летней аллее, площади Космонавта Комарова и Трудовой аллее. При следовании к Петровско-Разумовской аллее автобус пойдет по Трудовой и Летней аллее.

Автобус № 105к при следовании от Петровско-Разумовской аллеи будет идти вместо Театральной аллеи по Летней аллее, площади Космонавта Комарова, по Трудовой аллее до метро "Динамо". При следовании к Петровско-Разумовской аллее от метро "Динамо" автобус пойдет по дублеру Ленинградского проспекта, затем повернет на Правую Дворцовую аллею, потом будет следовать по Летней аллее, а далее - прежней трассой.

Автобус № 110 при следовании к Петровско-Разумовской аллее будет идти вместо Дворцовой аллеи от площади Космонавта Комарова по Летней аллее, Петровско-Разумовской аллее, части Милицейского переулка, по вновь построенному проезду, части Театральной аллеи, далее своей трассой.

Автобус № 692 при следовании к Петровско-Разумовской аллее перестанет идти по Театральной, Трудовой и Дворцовой аллее – он будет следовать по части Милицейского переулка, по вновь построенному проезду, части Театральной аллеи и далее прежней трассой.

Маршруты троллейбусов № 29 и 42 также пройдут по проезду, вновь построенному между Милицейским переулком и Театральной аллеей.

Кроме того, остановка "Метро "Динамо" для автобуса № 22, 84 (при следовании к Белорусскому вокзалу), 105к (при следовании к метро "Сокол") переносится на Театральную аллею напротив вестибюля метро "Динамо".

Автобус № 84 при следовании к Рижскому вокзалу будет останавливаться у метро "Динамо" там же, где и автобусы 105 и 110: на Трудовой аллее.

Автобус № 84к (при следовании к Рижскому вокзалу), 84а (при следовании к Савеловскому вокзалу), 110 (при следовании к Новой Башиловке), 692 (при следовании к 4-му "Д" микрорайона Отрадного), а также троллейбус № 29 (при следовании к улице Милашенкова) и 42 (при следовании к Рижскому вокзалу) будут останавливаться на проезде между Милицейским переулком и Театральной аллеей напротив торгового центра.

Ссылки по теме


закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика