Новости

Новости

11 декабря 2012, 16:55

Происшествия

Двое обвиняемых в похищении сына Касперского частично признали вину

11 декабря в Хорошевском суде Москвы прошли предварительные слушания дела о похищении сына Касперского. Двое из обвиняемых частично признали свою вину. Свою официальную позицию они огласят на первом заседании по существу дела.

Предварительные слушания проходили в закрытом режиме. Двое подсудимых – Олег Маюков и Семен Громов – частично признали себя виновными в похищении Ивана Касперского. При этом, адвокаты обвиняемых указали, что их подзащитные лично огласят свою позицию по делу в ходе первого заседания по существу дела, сообщает РИА Новости.

Хорошевский суд Москвы начнет рассматривать по существу дело о похищении сына предпринимателя Евгения Касперского 25 декабря. Процесс будет проходить в открытом режиме.

Ранее, столичная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении Семена Громова, Олега Маюкова, Николая Савельева и его сына Николая Савельева. Их обвиняют в похищении сына Касперского – Ивана в в марте 2011.

По этому делу уже был вынесен один приговор. Сотрудник одной из спецслужб капитан Алексей Устимчук получил 4,5 года колонии строго режима.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика