Новости

Новости

15 сентября 2017, 15:27

Город

Маршруты наземного транспорта в Москве изменят с учетом программы реновации

Фото: Портал мэра и правительства Москвы

Маршруты наземного транспорта в Москве изменят с учетом программы реновации. Об этом на конференции "Новая повестка развития российских городов" сообщил глава департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин, передает Агентство "Москва".

По словам Левкина, остановки автобусов, троллейбусов и трамваев, а также стоянки такси будут максимально приближены к новому жилью.

Ранее сообщалось, что в департаменте градостроительной политики Москвы было обработано более 15 тысяч письменных обращений граждан по программе реновации. В числе самых часто задаваемых – вопросы, связанные с уточнением причин, по которым дом не попал в программу реновации, вопросы о возможности приобретения дополнительной жилой площади в новых домах и запросы относительно сроков сноса домов, включенных в "первую волну" переселения.

Сергей Левкин также добавил, что в единый контактный центр Стройкомплекса Москвы с момента начала его работы в марте поступило более 10 тысяч телефонных звонков, в том числе 1 711 связанных с программой реновации.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика