Новости

Новости

25 сентября 2017, 17:15

Политика

Кадыров дал прогноз по предстоящим президентским выборам

Фото: ТАСС/Валерий Шарифулин

Президент Чечни Рамзан Кадыров высказал свое мнение о том, кто должен стать президентом России на ближайших выборах, сообщают "Аргументы недели". В своем заявлении он исходил из того, что думает чеченский народ.

Альтернативы Владимиру Путину на грядущих выборах президента РФ нет, заявил Кадыров. "Весь российский народ поддержит его на 100 процентов. Есть Путин – есть Россия", – добавил глава Чечни.

Кадыров добавил, что, по его мнению, время других кандидатов пока не настало.

Владимир Путин пока не объявлял официально о том, что будет баллотироваться на новый срок. Однако СМИ со ссылкой на анонимные источники сообщили, что соответствующее заявление будет сделано в ноябре. Предполагается, что выдвижение Владимира Путина проведут в два этапа.

Ноябрь был выбран в качестве месяца для публичного объявления, поскольку затянутый процесс до декабря будет выглядеть неестественно, заявил один из собеседников издания. По его словам, формат события должен чем-то напоминать "прямую линию президента": общение с гражданами, которые сформулируют просьбу о выдвижении, качественная телевизионная картинка.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика