Новости

Новости

23 октября 2014, 16:47

Режиссер Жора Крыжовников - о фильме "Горько! 2"

Фото: ТАСС/Сергей Бобылев

Сегодня в прокат вышел фильм "Горько! 2" режиссера Жоры Крыжовникова. О новой картине он рассказал в эфире радиостанции "Москва FM".

"Мы старались сделать так, чтобы зритель не получил все то же самое еще один раз. Вторую историю мы сделали более приключенческой, авантюрной и провокационной", - сказал он.

По сюжету фильма, отчим Наташи Борис Иванович ввязывается в финансовую авантюру и подставляет своих партнеров по бизнесу. Те пытаются его убить, и он инсценирует собственные похороны, после которых родные должны его откопать. Проститься с ним приезжает боевой товарищ Витька Каравай (Сергей Светлаков). Он мгновенно покоряет всю семью и "покойник" начинает ревновать...

По словам режиссера, в сиквеле Светлакова будет меньше. "Вторая часть – это приключения семьи, он появится только в конце как близкий друг Бориса Ивановича", - рассказал Крыжовников.

Главные роли в фильме сыграли Юлия Александрова, Егор Корешков, Ян Цапник, Елена Валюшкина, Василий Кортуков и другие.

"Горько!"

В первой части главная героиня Наташа всегда мечтала о дне своей свадьбы и даже придумала заранее целое представление. Однако организацию торжества взял на себя бравый отчим, местный чиновник, который хочет провести свадьбу так, "чтобы не стыдно было людям в глаза смотреть". В программе - приглашенная звезда в качестве тамады (Светлаков), казакацкий хор, пляски, конкурсы на раздевание - и, конечно же, хит Григория Лепса "Натали" в исполнении невесты.

Вот только Наташа и Рома хотят отпраздновать свадьбу иначе – в окружении таких же, как и они, молодых и прогрессивных "европейцев". Как же быть? Да очень просто: сыграть две свадьбы. Одну, в ресторане - для родственников, другую, в яхт-клубе на берегу моря – для себя...

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика