Новости

Новости

15 августа 2014, 11:00

Новости культурного мира

В Москве появилась передвижная приемная полиции

Фото: ИТАР-ТАСС

В Москве начала работать передвижная приемная полиции. "Газель" будет курсировать в разных районах города, делая остановки на несколько часов в каждом из них, сообщает радио "Москва FM". В мобильную приемную можно обратиться с различными проблемами - от нелегальной торговли до мигрантов, также полицейские собирают предложения по улучшению своей работы.

"Жителям не придется где-то вылавливать эту "Газель", чтобы поделиться своими проблемами. Есть районы и округа, где повышена уличная преступность, места, откуда чаще всего поступают жалобы, туда и будет направлен автомобиль", - рассказал в эфире радиостанции зампредседателя Общественного совета при столичной полиции Антон Цветков.

По его словам, это не замена участковым или опорным пунктам полиции, а "дополнительная возможность для коммуникации руководства полиции округа с гражданами".

Как пишет газета "Известия", мобильная приемная передвигается пока только по центру города. Прием ведет либо начальник УВД по Центральному округу Александр Букач, либо его подчиненные.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика