Новости

Новости

09 марта 2016, 10:59

Город

Рядом с Павелецким вокзалом построят гостиницу Hilton

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

Гостиницу Hilton Garden Inn построят возле Павелецкого вокзала – на улице Кожевническая, сообщает Агентство "Москва". Начало строительства запланировано на весну 2016, а построить гостиницу могут к концу 2017 года.

По словам заместителя гендиректора компании "Платто", которая является инвестором проекта, Александра Дубровского, планируется, что к Чемпионату мира по футболу гостиница уже начнет функционировать. Здание будет состоять из 11 наземных и двух подземных этажей, а площадь объекта составит порядка 16 тысяч квадратных метров.

"Москва в цифрах": Гостиницы

"Проект готов, мы уже прошли экспертизу. Что касается фасадных решений, то они полностью будет вписываться в окружающий ландшафт. Фасадные решения принимались на архитектурном совете, и мы даже несколько раз меняли архитектурные решения, пока совет не одобрил их полностью", – добавил Дубровский.

Напомним, в 2016 году в Москве появится 15 новых гостиниц классом от трех до пяти звезд. До 2018 года в Москве заработают 60 новых гостиниц.

Отели появятся по всей Москве, интересные проекты будут реализованы и в ТиНАО. Сегодня там работает только одна пятизвездочная гостиница.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика