Новости

Новости

04 марта 2016, 08:43

Город

Второй центр "Московский транспорт" откроется в столице

До конца года в столице откроется второй сервисный центр "Московский транспорт". Об этом mos.ru сообщил заммэра, глава департамента транспорта Максим Ликсутов.

"В новом центре появится не менее 30 окон обслуживания и будет обустроено все, что необходимо для комфортного пребывания: удобные зоны ожидания, пункты оплаты госуслуг, детский уголок и вендинговые автоматы", – сообщил Ликсутов.

По его словам, в первом центре на Старой Басманной получили консультации уже более 70 тысяч москвичей, поэтому было принято решение развивать этот сервис.

Напомним, в июле прошлого года открылся первый многофункциональный сервисный центр "Московский транспорт". Там москвичи могут получить консультации и услуги, связанные с платной парковкой, эвакуацией и работой общественного транспорта.

Для чего нужен сервисный центр "Московский транспорт"

Многофункциональный центр расположен по адресу: Старая Басманная улица, дом 20, корпус 1. Добраться до него можно от метро "Курская", "Красные ворота", "Бауманская". Режим работы – ежедневно с 8.00 до 20.00. При этом в воскресенье обратиться можно только по вопросам эвакуации и парковки.

В помещении есть три зоны: клиентская, самообслуживания, отдыха. Для посетителей установлены диваны, банкоматы, работает Wi-Fi. В центре 21 окно для работы с посетителями. На одного клиента установлен нормативы обслуживания 3–15 минут.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика