Новости

Новости

29 февраля 2016, 18:01

Город

Участок серой ветки метро планируют закрыть с 5 по 9 марта

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Движение на участке Серпуховско-Тимирязевской линии московского метро планируют ограничить с 5 по 9 марта, сообщает телеканал "Москва 24".

С 01:30 5 марта до 05:30 9 марта поезда временно прекратят курсировать на участке от "Савеловской" до "Владыкино". В этом же промежутке времени станции "Дмитровская", "Тимирязевская" и "Петровско-Разумовская" будут закрыты. В пресс-службе метрополитена отметили, что окончательно решение о закрытии станций пока не принято.

Изменения в работе серой ветки метро связаны с ремонтом и постройкой нового участка Люблинско-Дмитровской линии, переход на которую пассажиры смогут осуществить на станции "Петровско-Разумовская".

Участок серой линии московского метро закроют на 4 дня

В эти дни гражданам, осуществляющим поездки по данному участку серой ветки метро, придется пользоваться наземным транспортом.

Ренее московский мэр заявлял, что в ближайшие годы в столице собираются построить более 30 станций метро. Сергей Собянин также подчеркнул, что в 2016 году планируется открыть движение на Московской кольцевой железной дороге и полностью интегрировать МКЖД в систему метрополитена.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика