Новости

Новости

24 февраля 2016, 17:00

Наука

В МИСиС пройдет форум для студентов технических специальностей

Фото: m24.ru/Евгения Смолянская

С 17 по 19 марта в университете МИСиС состоится IV Ежегодный всероссийский форум Breakpoint для студентов технических специальностей, сообщает пресс-служба департамента СМИ и рекламы.

Мероприятие пройдет при поддержке столичного правительства. В нем примут участие 1000 студентов, выпускников вузов, руководителей молодежных движений и проектов, а также более 200 представителей самых успешных российских и международных компаний.

В 2016 году девизом форума станет фраза "Изобретая счастье". Мероприятие создано с целью содействия молодым ученым и перспективным инженерам в изобретении инноваций, которые повлияют на развитие технологического будущего в России.

Речь идет о таких сферах, как машиностроение, робототехника, информационные технологии, а также энергетика, добыча и переработка сырья. По словам организаторов, форум также должен привлечь внимание молодого поколения к проекту "Активный гражданин", что может поспособствовать формированию общества деятельных граждан.

"Мосгорсправка": Проект "Активный гражданин"

Участники смогут обменяться опытом и проявить себя в трех основных секциях: проектной, научной и карьерной лабораториях. Посетителей ждут интерактивная ярмарка вакансий, серия воркшопов по управленческим навыкам, обзор наиболее актуальных тенденций в современной науке и многое другое.

Чтобы стать участником, необходимо до 6 марта пройти регистрацию на официальном сайте Breakpoint.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика