Новости

Новости

18 февраля 2016, 11:16

Город

Теперь "Тройку" можно пополнить с помощью карты "Кукуруза"

Фото: ТАСС/Станислав Красильников

Проездной "Тройка" теперь можно пополнить онлайн с помощью карты "Кукуруза", сообщает пресс-служба департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Для того чтобы зачислить деньги на счет "Тройки" владельцы "Кукурузы" должны зайти в платежный кабинет на официальном сайте карты или в мобильном приложении, выбрать услугу "Пополнение карты – Тройка – Москва и Московская область". После этого необходимо указать номер карты "Тройка" и сумму пополнения. Без комиссии можно зачислить до 2500 рублей.

Платеж подтверждается через SMS-сообщение, останется только активировать перечисленные деньги на карту "Тройка" с помощью желтого информационного терминала в вестибюле станции метро.

Для следующих платежей можно воспользоваться "Историей операций".

Куда можно будет пройти по "Тройке"

Пополнить электронный кошелек транспортной карты "Тройка" можно в кассах метрополитена, на портале Troika.mos.ru, с помощью интернет-сервисов ВТБ24, Росбанка, Московского кредитного банка, Сбербанка и банка "Открытие", а также через "Яндекс.Деньги" и WebMoney.

Внести средства на счет проездного можно в терминалах QIWI, в мобильном приложении Visa QIWI Wallet и через билетные автоматы ЦППК.

Кроме того, карту можно пополнить с помощью SMS. Для пополнения "Электронного кошелька" карты необходимо отправить SMS на номер 3210 с текстом: troika<номер карты><сумма пополнения>.

Недавно появилась еще одна возможность пополнения "Тройки" – оплата проездного в магазинах "Связной". Услуга доступна почти в 500 магазинах в Москве и Московской области.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика