Новости

Новости

16 февраля 2016, 17:31

Общество

Депздрав запустил онлайн-сервис по поиску пропавших людей

Фото: ТАСС/Сергей Жуков

Департамент здравоохранения запустил новый сайт, на котором появился сервис по поиску пропавших людей. С его помощью можно проверить, не попал ли потерявшийся человек в одном из городских медучреждений.

Для этого нужно зайти в раздел "Гражданам", выбрать "Поиск пропавших людей" и в строке набрать ФИО человека. Результаты высветятся на сайте findme.mos.ru. Там будут указаны ФИО пациента, его приметы (цвет глаз, волос, телосложение), одежда и вещи, которые он имел при себе.

"Теперь нет необходимости обзванивать все больницы Москвы, достаточно воспользоваться удобными инструментами поиска", – говорится в описании сервиса.

Также в разделе "Гражданам" можно записаться на прием к врачу, задать вопрос, оценить качество работы того или иного медучреждения и написать отзыв.

"Москва в цифрах": В столице создана база пропавших без вести

В разделе "Донорство" можно посмотреть расположение всех городских станций переливания крови и график их работы.

Кроме того, на сайте есть список всех городских медучреждений: поликлиник, диспансеров, больниц, женских консультаций, госпиталей для ветеранов, станций переливания крови, роддомов, санаториев, хосписов и т.д.

В разделе "Специалистам" собраны все городские вакансии для врачей и медперсонала. Также там есть подразделы "Повышение квалификации", "Аттестация", "Вопросы оплаты труда" и "Научная деятельность".

Сейчас сайт находится в стадии тестирования.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика