Новости

Новости

11 февраля 2016, 16:00

Культура

Театр.doc собирает деньги на четыре премьеры

Фото: facebook.com/teatrdoc

Елена Гремина, один из сооснователей Театра.doc, обратилась через Facebook к подписчикам с просьбой обратить внимание на тот факт, что с помощью краудфандингового проекта planeta.ru осуществляется сбор средств на четыре постановки нового сезона.

Сайт предлагает несколько вариантов для желающих поддержать театр. Первая опция – четырехчасовое занятие с художественным руководителем Театра.doc Михаилом Угаровым. Тема цикла занятий: "Театр: конструирование реальности". Целевая аудитория: актеры, драматурги, режиссеры и любители театра. Группа предполагает участие не более 10 человек. Тем, кому разовой встречи с Угаровым не хватит, предлагают обратить внимание на три занятия с режиссером.

Среди других вариантов оказания финансовой помощи коллективу Елены Греминой и Михаила Угарова – электронная книга с 14 документальными пьесами, поставленными в театре с 2002 по 2015 год, памятные значки, а также приглашении на открытые репетиции с последующим общением с режиссером и артистами. Театр.doc предлагает стать партнерами будущих спектаклей (эти опции предполагают самые существенные пожертвования).

В 2016 году в планах Театра.doc выпуск спектаклей "Пленник королевы эльфов", "Мой брат полицейский", "Помолвка", "Эдип".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика