Новости

Новости

08 февраля 2016, 15:58

Город

В День влюбленных в парках Москвы пройдут конкурсы и квесты

Фото: ТАСС/Зураб Джавахадзе

14 февраля в столичных парках пройдут экскурсии, квесты и конкурсы. Гостей ждут "Любовный лабиринт", "Музей для влюбленных", мастер-класс по фото- и видеосъемке и многое другое.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на Мосгорпарк, "Любовный лабиринт" в Нескучном саду – это квест, победители которого получат билеты на каток. Все желающие также могут бесплатно поучаствовать в экскурсиях "14 историй любви" и узнать малоизвестные факты об отношениях Екатерины II и Григории Орлова, Александра Пушкина и Натальи Гончаровой и других знаменитых пар.

В парке "Сокольники" установят арт-объект в виде сердца и красных роз, здесь же заработает почта, с помощью которой посетители смогут послать своим избранникам валентинку. В парке "Кузьминки" для влюбленных организуют "Забег любви": пары, держась за руки, должны будут преодолеть дистанцию длиной в пять километров.

В Измайловском парке покажут ледовую программу, а парке "Фили" можно будет получить сертификаты, которые включают в себя прогулку на лошадях или двухместном автомобиле. А победители конкурса валентинок от Воронцовского парка получат сертификат на кофейное свидание.

Дата: 14 февраля

Место: парки Москвы

Вход свободный

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика