Новости

Новости

05 февраля 2016, 13:18

Происшествия

Подмосковная полиция задержала подозреваемых в квартирной краже

Фото: m24.ru/Александр Авилов

В подмосковном Домодедове полицейские задержали двух мужчин, подозреваемых в ограблении квартиры более чем на 800 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

По данным следствия, злоумышленники проникли в одну из квартир по улице Курыжова и похитили ювелирные изделия, деньги и верхнюю одежду.

Подозреваемых удалось задержать по горячим следам. В ходе осмотра их автомобиля правоохранители обнаружили две шубы, украденных из квартиры.

Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Мужчинам грозит до шести лет лишения свободы.

В Домодедове задержали подозреваемых в квартирных кражах

Ранее m24.ru сообщало, что 3 февраля оперативники МУРа задержали двух участников организованной группы, которых подозревают в серии квартирных краж.

Установлено, что злоумышленники в ночное время проникали в квартиры элитных домов и похищали деньги, бытовую технику и ювелирные украшения. Полицейские подозревают задержанных в совершении не менее 5 квартирных краж на территории столицы.

В ходе обыска у задержанных изъяты различные приспособления для вскрытия замков входных дверей, мобильные телефоны, используемые при планировании и совершении преступлений.

В отношении подозреваемых, 40-летнего москвича и 60-летнего уроженца Закавказья, возбуждены уголовные дела и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика