Новости

Новости

29 января 2016, 12:40

Город

Гостиницу в Гороховском переулке откроют в феврале-марте

Фото: m24.ru/Лидия Широнина

В центре Москвы завершается строительство отеля с подземной стоянкой на 53 парковочных места, сообщает пресс-служба Мосгорстройнадзора. Сдача в эксплуатацию намечена на первый квартал 2016 года.

Семиэтажная гостиница площадью 12 тысяч квадратных метров будет расположена в Гороховском переулке. Здание возведут в заповедной зоне района Лефортово, которую планируют озеленить и благоустроить.

Гостиницу начали строить в 2014 году, с этого момента ведомство совместно с Комитетом Центра экспертиз провело 19 проверок и выявило нарушения, за которые на сотрудников строительной компании наложили штраф в 415 тысяч рублей. В настоящий момент эти нарушения устраняются.

"Москва в цифрах": Туризм в Москве

Стоит отметить, по данным электронного атласа 2ГИС, бюджетные номера в отелях Москвы являются самыми дорогими, по сравнению с другими городами. Самые дорогостоящие варианты предлагают в Центральном,Северном и Северо-Западном округах столицы. Исследования показали, средняя минимальная стоимость номера в отелях экономкласса составляет чуть меньше 3,8 тысячи рублей.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика