Новости

Новости

27 ноября 2012, 08:41

Мэр Москвы

Собянин освободил от должности зампредседателя Москомархитектуры

Сергей Собянин. Фото: mos.ru

Мэр Москвы Сергей Собянин освободил Андрея Грина от должности заместителя председателя Москомархитектуры (комитета по архитектуре и градостроительству Москвы).

"Решением мэра чиновник уволен с государственной гражданской службы города по соглашению сторон", - сообщил "Интерфаксу" источник в городской администрации.

Кроме того, Михаил Чижов перестал быть одним из заместителей руководителя департамента СМИ и рекламы. Он уволен с госслужбы в связи с сокращением должности. Новым замруководителя департамента назначена Евгения Федичкина - она стала начальником управления праздничного оформления. По информации источника, с Федичкиной был заключен служебный контракт на три года.

Также на пять лет заключены контракты с Оксаной Безлюдной (она утверждена в должности замруководителя департамента финансов) и Евгением Дридзе (он стал замруководителя департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы).

На три года был назначен на должность замруководителя департамента топливно-энергетического хозяйства Андрей Богатенков. Он стал начальником управления инвестиционной политики энергетической отрасли. А Евгения Шерменева была переназначена замруководителя департамента культуры с заключением служебного контракта на три года.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика