Новости

Новости

20 января 2016, 10:30

Происшествия

Полиция проверит сообщение о драке в электричке Москва – Бекасово

Фото: ТАСС/Татьяна Силина

Транспортная полиция проверяет информацию о нападении на пассажира электрички Москва – Бекасово, сообщает пресс-служба управления.

Инцидент произошел накануне в тамбуре одного из вагонов. Двое молодых людей убегали от контролеров и поссорились с одним из пассажиров. Возникла драка, в которой мужчина получил травму головы.

Неизвестные вышли на платформе Переделкино, а мужчина доехал до станции Апрелевка, где ему была оказана медицинская помощь.

Пострадавший не обращался с заявлением в правоохранительные органы. Сейчас хулиганов разыскивают сотрудники транспортной полиции.

Ранее очевидец происшествия сообщил, что в электричку зашли 8–10 вооруженных битами подростков. Их лица были скрыты медицинскими масками.

Пробежавшись по вагону и не найдя подходящих жертв, молодые люди отправились в следующий вагон. Там они избили мужчину кавказской внешности, затем вышли на станции, прыснув в вагон из газового баллончика. Пассажиры стали чихать, а пострадавший лежал "буквально в луже крови".

Пассажиры пытались вызвать полицию или связаться с машинистом с помощью кнопки вызова, но она не работала. Тогда сам очевидец добежал до кабины машинистов, объяснил ситуацию и попросил вызвать "скорую помощь".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика