Новости

Новости

18 января 2016, 18:32

Авиа и аэропорты

"Аэрофлот" отменяет 31 рейс из Шереметьева из-за плохой погоды

Фото: m24.ru/Владимир Яроцкий

Авиакомпания "Аэрофлот" отменяет 31 рейс из столичного аэропорта Шереметьево в связи с неблагоприятными метеоусловиями, сообщает пресс-служба авиакомпании.

18 января "Аэрофлот" отменяет рейсы в Иркутск, Новосибирск, Красноярск. 19 января будут отменены рейсы в Казань, Нижний Новгород, Екатеринбург, Самару, Нижнекамск, Ростов-на-Дону, Калининград, Иркутск и Челябинск.

Также компания отменяет ряд международных рейсов, в том числе в Тель-Авив, Франкфурт, Берлин, Мюнхен, Рим, Париж, Тиват (Черногория), Вену, Венецию, Амстердам, Стамбул и Будапешт. С полным списком можно ознакомиться на сайте перевозчика. Авиакомпания обещает перевезти пассажиров последующими рейсами.

"Аэрофлот" отменил десятки рейсов на 18 и 19 января из-за непогоды

Помимо этого, авиакомпания изменила время вылета девяти рейсов 18 января, в понедельник – в Осло, Вену, Ростов, Копенгаген, Ригу, Уфу, Сочи, Волгоград, Воронеж. 19 января, во вторник, поменяется время вылета восьми рейсов – в Стокгольм, Копенгаген, Волгоград, Сочи, Уфу, Вильнюс, Ригу и Астрахань.

Ранее m24.ru сообщало, что в ночь на вторник в столице начнется снегопад, за стуки в городе выпадет до 12 до 15 сантиметров снега. В настоящее время в уборке города от снега задействовано около 18 тысяч единиц спецтехники, и свыше 60 тысяч человек, в том числе, убирающих снег вручную.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика