Движение транспорта ограничат в центре Москвы с 21:00

Новости

Новости

30 декабря 2015, 16:29

Город

Вестибюль станции "Севастопольская" закроют на ремонт с 3 января

Фото: m24.ru/Александр Авилов

Вестибюль станции метро "Севастопольская" Серпуховско-Тимирязевской линии закроют на восемь дней с 3 января для проведения ремонта, сообщает Агентство "Москва".

"С 5:00 3 января до 5:00 11 января 2016 года для выполнения ремонтных работ будет закрыт вестибюль станции метро "Севастопольская" Серпуховско-Тимирязевской линии метро", - сообщили в московском метрополитене.

Для входа и выхода пассажиры могут пользоваться вестибюлем станции "Каховская" Каховской линии метро.

Напомним, с 2 января будет закрыт на ремонт северный вестибюль станции метро "Красные ворота". Начать работы планировалось 19 декабря, но по просьбам пассажиров дату перенесли.

За 18 месяцев работы планируют заменить эскалаторы, инженерные сети и устройства метро, кабельные, сантехнические и вентиляционные коммуникации, а также системы видеонаблюдения, пожарной и охранной сигнализации.

Южный вестибюль продолжит работать в обычном режиме, за исключением временного интервала с 8:15 до 9:15 он будет открыт только для выхода в город.

Также с 2 января 2016 года на ремонт также закроют вестибюль станции "Фрунзенская". Работы на ней планируют проводить 14 месяцев. На станции заменят эскалаторы, отремонтируют вестибюль, кассовый и машинный залы, обновят кассы и турникеты.

Кроме того, на длительный срок в следующем году планируется закрыть вестибюль станции "Спортивная".

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика