Новости

Новости

30 декабря 2015, 10:12

ЧП

Квартиру менеджера патронажной службы ограбили почти на 1 миллион рублей

Фото: m24.ru/Алексагдр Авилов

Полиции ищет четверых неизвестных, которые отобрали ключи от квартиры у менеджера патронажной службы по уходу за больными, залезли в ее квартиру и похитили украшения и деньги, сообщает Агентство "Москва". По данным агентства, ущерб составил почти 1 миллион рублей.

"29 декабря в полицию поступило сообщение, что в одной из квартир по улице Рябиновая находятся посторонние. Прибывшие сотрудники полиции выяснили, что четверо неизвестных встретили у дома менеджера патронажной службы по уходу за больными и, угрожая словами, посадили ее в неустановленную машину, где забрали у 56-летней женщины ключи от квартиры. После чего они проникли в квартиру, где похитили 440 тысяч рублей, золотые ювелирные изделия. Затем преступники высадили женщину из машины и скрылись", – цитирует агентство источник в правоохранительных органах.

По данным источник: общий материальный ущерб – около 940 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

В понедельник, на юго-западе столицы неизвестные ограбили мужчину на сумму около 2 миллионов рублей, после чего скрылись на автомобиле. Ограбление произошло возле дома №44 на Ленинском проспекте. Неизвестные, угрожая предметом похожим на пистолет, отобрали у мужчины деньги, после этого скрылись на автомобиле Nissan.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика