Новости

Новости

29 декабря 2015, 17:44

Культура

"Активный гражданин" подарит 600 билетов на ВДНХ

Фото: m24.ru/Александр Авилов

"Активный гражданин" выбрал 600 участников, которые получат билеты на мероприятия ВДНХ, сообщает официальный сайт проекта. Всего в акции приняли участие более 25,5 тысячи человек.

"Путем пропорционального распределения между всеми пользователями, которые приняли участие в голосованиях в период с 22 по 25 декабря и ввели специальный промо-код, мы определили 600 счастливчиков. Выдача приглашений будет с 30 декабря 2015 года по 25 января 2016 года (за исключением 1 января) с 10:00 до 19:00 в павильоне № 9 ВДНХ", – говорится в сообщении.

Победители смогут посетить выставку советского промышленного текстиля "История моды: от авангарда к ГОСТу". Ценители моды смогут увидеть 100 платьев из коллекции известного художника Александра Васильева, а также оценить оригинальные эскизы, образцы тканей, фотографии, плакаты, журналы мод и костюмы.

Также по пригласительным билетам можно попасть на мультипликационные выставки "Watch Me Move: Легенды и лица мировой анимации на ВДНХ" и "Нереальные герои. Художники и персонажи "Союзмультфильма".

Любители мультфильмов смогут познакомиться с работами мэтров мировой мультипликации, созданными в студиях Walt Disney, Warner Bros., Aardman, Pixar, Ghibli, и 700 графическими и объемными экспонатами из любимых советских мультфильмов на выставках.

На выставке "Авиация. Утро новой эры. Россия 1910–1935 гг." горожане узнают интересные факты из истории самолетостроения.

По условия акции, чтобы получить пригласительные на ВДНХ нужно было принять участие в голосованиях проекта с 22 по 25 декабря 2015 года.

Кроме того, 3 тысячи участников проекта "Активный гражданин" получили приглашение на празднование Нового года на Красной площади. Вход на площадку будет возможен только по пригласительным – ведь в этом году с Красной площади в прямом эфире Первого канала будет вестись трансляция грандиозного концерта звезд российской эстрады.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика