Новости

Новости

28 декабря 2015, 13:37

Авиа и аэропорты

Московские аэропорты подготовили для пассажиров праздничную программу

Фото: m24.ru/Александр Авилов

В столичных аэропортах во время новогодних праздников для пассажиров будут проводиться экскурсии и конкурсы, сообщает Региональное информационное агентство Московской области.

Все столичные воздушные гавани уже украсили елками и новогодними декорациями. При оформлении аэропорта "Шереметьево" декораторы использовали мотивы народных промыслов. Каждый пассажирский терминал украшен в своей манере. Так, для оформления терминала C использовались приемы вологодского кружева, терминала D – техника гжельской росписи, терминала E – жостовской росписи, терминала F – хохломской росписи. В терминале D пассажиров ждет пятиметровая белая елка.

Всего в воздушной гавани установлено более 40 новогодних елок. Помимо этого, в аэропорту проводится детская новогодняя программа, включающая экскурсии в музей аэропорта.

В "Домодедове" установили пушистую восьмиметровую елку, украшенную шарами с использованием digital-технологий. Посетители аэропорта также могут посетить выставку архивных фотографий "Новогодние традиции". Детей ждут конкурсы и праздничные сюрпризы.

"Внуково" тоже украсили праздничными декорациями. В центре терминала А и на привокзальной площади установлены нарядные елки.

С подробным списком мероприятий в рамках празднования Нового года и Рождества в столице можно ознакомиться на портале мэра и правительства Москвы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика