Новости

Новости

25 декабря 2015, 21:32

Происшествия

На Нагорной улице загорелось кафе

Фото: m24.ru/Александр Авилов

На юго-западе Москвы произошел пожар в здании кафе. Как сообщает пресс-служба столичного главка МЧС, из помещения произошла эвакуация людей – около 70 человек

Информация о возгорании по адресу: улица Нагорная, дом 25, поступила в экстренную службу в 20:36. К месту пожара направлены 19 подразделений, численностью личного состава 59 человек. О пострадавших пока ничего не сообщается.

По предварительным данным, площадь пожара составляет 300 квадратных метров. При этом угрозы перехода огня на другие здания нет.

В связи с пожаром затруднено движение по улице Нагорная из-за проезда спецтехники к месту возгорания. В информационном центре транспортного комплекса столицы водителей просят выбирать пути объезда.

Напомним, сегодня утром на Кутузовском проспекте произошел пожар в квартире, в результате чего пострадал один человек. Пламя вспыхнуло в доме № 3 0/32 в 10:35.

В тушении принимали участие шесть подразделений общей численностью 21 человек. В 10:54 пожар был ликвидирован, о состоянии пострадавшего пока не уточняется.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика