Новости

Новости

22 декабря 2015, 14:46

Город

Дед Мороз будет путешествовать по паркам на белом кабриолете

Фото: ТАСС/Иван Гущин

С 23 декабря в московских парках можно будет встретиться с Дедом Морозом. Руководитель отдела по связям с общественностью Мосгорпарка Дарья Симоненко в эфире радиостанции "Москва FM" рассказала, где и когда ждать волшебника.

"С завтрашнего дня Деда Мороза можно будет встретить в наших парках. Он отправится в путешествие по восьми площадкам. В среду его можно будет увидеть в парке "Кузьминки", 24 декабря – в парке "Фили", потом в Воронцовском парке и Северном Тушино, на Речном вокзале, в Лианозовском парке и в "Сокольниках". Завершится его путешествие 31 декабря в парке Горького", – сказала она.

По ее словам, в каждом парке будет организована специальная площадка для общения с волшебником. Передвигаться по городу Дед Мороз будет на белоснежном ретро-кабриолете "Волга" 1964 года выпуска.

Симоненко добавила, что в парках будут стоять "генераторы чудес" – музыкальные фургоны с игровой стеной, мандаринами и конфетти.

PR-менеджер Мосгорпарка – о новогодних путешествиях Деда Мороза

Добавим, на портале мэра и правительства Москвы появился специальный раздел, посвященный Новому году. Там можно найти интерактивный путеводитель по местам празднования Нового года.

В специальном разделе можно посмотреть всю информацию по празднованию Нового года и Рождества. Например, там есть информация о том, как встретить праздник, где погулять во время каникул и куда сходить рядом с домом.

Выбрать мероприятие можно с помощью фильтров по площадкам, типам мероприятия и округам: можно найти подходящие события для детей, для людей с ограниченными возможностями, на открытом воздухе или с бесплатным участием. Информацию о мероприятиях для спецпроекта предоставили столичные музеи, концертные площадки, парки и спортивные площадки.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика