Новости

Новости

17 декабря 2015, 19:09

Город

Опасных предметов в бесхозной сумке на "Белорусской" не нашли

Фото: ТАСС/Сергей Савостьянов

Кинологи не обнаружили опасных предметов в бесхозной сумке, которую нашли в поезде на станции метро "Белорусская", сообщает Агентство "Москва".

"Сумка была обследована кинологами и сотрудниками полиции. Внутри были только личные вещи пассажирки. Сумка не представляет угрозы", – отметил пресс-секретарь УВД на метрополитене Алексей Мышляев.

Он также добавил, что сумку передадут в бюро находок московского метро на станции "Котельники".

Подозрительный багаж обнаружили в вагоне метро на станции "Белорусская". Для более тщательного досмотра содержимого поезд был отправлен в депо, а рядом с выходом из подземки дежурили врачи скорой помощи и полицейские.

Недавно из-за найденной женской сумки была оцеплена платформа на станции "Октябрьская" Калужско-Рижской линии. В багаже специалисты также не нашли опасных предметов. Инцидент не повлиял на работу станции, поезда ходят в штатном режиме.

Напомним, в прошлом месяце бесхозную сумку нашли на станции "Театральная" Замоскворецкой линии метро. На время обследования подозрительного предмета также был оцеплен участок платформы. На месте работали кинологи, в сумке не обнаружили взрывчатых веществ. В ней находились личные вещи и планшет.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика