Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

14 декабря 2015, 16:11

Город

В метро начнут записывать разговоры пассажиров с кассирами

Фото: m24.ru/Михаил Сипко

В метро начнут записывать разговоры пассажиров с кассирами, сообщает пресс-служба столичной подземки. Это позволят контролировать качество работы кассиров и ее интенсивность.

Метрополитен объявил конкурс на выполнение работ по установке систем записи переговоров "кассир – пассажир". Победитель конкурса поставит системы записи переговоров на все станции метро, оборудовав ими все 887 касс. В настоящий момент подобная система есть на станции "Котельники".

Двухсторонняя громкоговорящая связь кассира с пассажиром должна быть качественной, запись должна быть автоматической. Среди требований к системе также долговременное хранение всех переговоров, возможность анализа качества работы кассиров и получение информации об интенсивности их работы. Система должна функционировать круглосуточно, а срок службы оборудования должен составлять пять лет.

Напомним, 15 декабря в столичном метро начнется продажа билетов с новогодним дизайном.

Лимитированные билеты будут на 1, 2, 5, 11, 20, 40 и 60 поездок. Билеты с дизайном "Лучший город зимы" выпущены тиражом в четыре миллиона экземпляров, а билеты "Волшебное путешествие в Рождество" – тиражом в три миллиона экземпляров.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика