Движение на ряде улиц Москвы перекроют 26 апреля

Новости

Новости

10 декабря 2015, 11:59

Общество

Лучшим отелям столицы вручили премию "Путеводная звезда"

"Вечер": В Москве вручили премию "Путеводная звезда"

В столице состоялась премия "Путеводная звезда", за которую поборолись лучшие отели Москвы, сообщает телеканал "Москва 24". Премию вручают за выдающиеся достижения в сфере туризма.

Церемония прошла в "Метрополе". Это награждение стало уже 16-м, однако впервые рейтинг отелей составляли не только на основе данных мировых систем бронирования, но и учитывая мнения популярных блогеров, отзывы корпоративных клиентов, а также выводы специалистов отрасли.

В этом году премия присуждалась по 15 номинациям, среди которых "Лучшая гостиница в категории "исторический отель", "Лучший ресторан при отеле", "Лучший консьерж Москвы" и другие.

По словам главы департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма Владимира Черникова, туризм в столице развивается. Это видно по числу людей, приезжающих в Москву. При этом приезжают не только из других стран, но и из регионов России.

Напомним, Москва готова принять на новогодние и рождественские праздники свыше одного миллиона туристов. И город готов к приему такого количества туристов в полной мере.

На сегодняшний день внутренний российский турпоток вырос на 30 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По данным Ростуризма, выездной туристический поток в России наоборот упал на 40 процентов в 2015 году.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика