Новости

Новости

19 ноября 2012, 19:18

Культура

В Театре Эстрады пройдет творческий вечер Сергея Гармаша

Сергей Гармаш. Фото: ИТАР-ТАСС

22 ноября в Театре Эстрады пройдет творческий вечер Сергея Гармаша "Всякому безобразию есть свое приличие". По словам актера, вечер не будет приурочен к какому-либо событию. Это будет диалог между актером и зрителем.

"Я с гостями просто общаюсь. Я не пою, не бью чечетку, не играю на гитаре, не читаю отрывки из поэм, не показываю отрывки из театров. Цель этого творческого вечера – это разговор с моим зрителем", - сказал Сергей Гармаш корреспонденту m24.ru.

Главная цель вечера, по его словам, - это услышать, что зритель думает о современном театре, кино, искусстве и сегодняшнем дне.

"Здесь нет цели услышать какие-то комплементарные вещи в свой адрес, а наоборот – услышать от публики вопросы, которые заставили бы меня задуматься. Говорить я готов на все темы, исключая тему политики, потому что, я считаю, каждый человек должен заниматься своим делом", - добавил он.

Сергей Гармаш – советский и российский актер театра и кино, заслуженный артист Российской Федерации, народный артист России. Уже четверть века он играет в театре "Современник", а также снимается в кино. Среди его работ – роли в фильмах "Ворошиловский стрелок", "Черная молния", "Утомленные солнцем-2", "Стиляги", "Любовник", телесериалах "Каменская", "Бригада", "Гибель империи" и многих других.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика