Новости

Новости

19 ноября 2012, 13:04

Происшествия

Автомобилистка сбила насмерть трех человек на остановке

Трое пешеходов погибли, один пострадал в ДТП на севере Москве

Автомобилистка сбила людей на остановке общественного транспорта на севере Москвы. В результате три человека погибли на месте, сама водительница и еще один пешеход получили ранения.

Как сообщает столичный главк МВД, инцидент произошел 19 ноября около 12.00 возле дома 19/38 по Онежской улице. Женщина, находившаяся за рулем автомобиля Honda, пересекла встречную полосу и выехала на тротуар. Затем она наехала на пешеходов, находившихся рядом с остановкой.

После этого иномарка врезалась в фонарный столб, в результате чего женщину зажало в салоне автомашины.

По предварительным данным, в результате ДТП три человека погибли на месте, женщина-водитель и еще один пешеход получили травмы.

В настоящее время на месте работают сотрудники полиции и МЧС, выясняются причины и обстоятельства произошедшего.

Напомним, это уже не первый случай наезда на пешеходов на остановке. Так, днем ранее в том же округе автомобиль Daewoo Nexia выехал с проезжей части на тротуар, где сбил женщину и врезался в автобусную остановку. Пострадавшая была отправлена в больницу.

Кроме того, большую огласку получило ДТП на Минской улице. Toyota под управлением нетрезвого Александра Максимова на скорости около 200 километров в час вылетела с проезжей части на автобусную остановку. Жертвами аварии стали семь человек, в том числе пятеро воспитанников детского дома-интерната. Еще трое получили тяжелые травмы.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика