Новости

Новости

30 ноября 2015, 11:55

Город

Бюро техинвентаризации отменило выездные приемы в ТиНАО на зиму

Фото: ТАСС/Сергей Карпов

Московское городское бюро технической инвентаризации (ГБУ МосгорБТИ) на зимний период отказывается от практики выездных приемов на территории Троицкого и Новомосковского административных округов (ТиНАО). Об этом сообщает пресс-служба организации.

Данное решение принято руководством Московского инвентаризационного бюро в связи с наступлением предновогоднего периода, когда отмечается снижение спроса на услуги.

Для клиентов, которые планировали воспользоваться услугами выездных приемов, но так и не успели, на территории ТиНАО постоянно работают два отделения МосгорБТИ: Новомосковское ТБТИ (основной офис) по адресу: улица Грина, дом 12 и Новомосковское ТБТИ (дополнительный офис) по адресу: Троицк, Нагорная улица, дом 5.

Восстановить выездные приемы в ТиНАО в ГБУ МосгорБТИ планируют весной 2016 года, перед открытием дачного сезона.

Напомним, выездные приемы МосгорБТИ стартовали в ТиНАО в апреле 2015 года. Основная цель проекта - обеспечение доступного и качественного обслуживания каждого поселения ТиНАО. Новый сервис был доступен как для физических, так и для юридических лиц.

За 8 месяцев работы в офисы выездного приема обратились 318 человек. Сотрудниками МосгорБТИ было принято более 50 заказов. Наиболее востребованными услугами среди клиентов стали кадастровые работы адресация и инвентаризация объектов недвижимости.

Кроме того, жители новых округов получили порядка 200 консультаций от специалистов учреждения.

ГБУ МосгорБТИ

ГБУ МосгорБТИ оказывает услуги по технической инвентаризации объектов недвижимости, предоставлению учетно-технической документации, а также проведению кадастровых работ на объекты, расположенные на территории города Москвы и Московской области.

Инженеры осуществляют кадастровые работы на объектах и изготавливают техническую документацию, необходимую для постановки, снятия объекта недвижимости с государственного кадастрового учета, или для внесения изменений.

ГБУ МосгорБТИ имеет исключительные права на оказание информационных услуг на основе Адресного реестра зданий и сооружений в Москве.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика