Новости

Новости

27 ноября 2015, 15:29

Город

Где в Москве научиться фигурному катанию и заняться фитнесом на льду

Фото: m24.ru/Александр Авилов

В эти выходные в парках Москвы заработали все искусственные катки. Посетителей ждут школы фигурного катания, хоккейные секции и вечеринки на льду.

В Перовском парке на катке с наступлением холодов будет работать школа фигурного катания. PR-менеджер парка Дарья Вениславичева рассказала в эфире радиостанции "Москва FM", как будут проходить занятия.

"Занятия будут индивидуальные и групповые. Групповые по будням с 17:00 до 20:00. Основная аудитория – дети, но будут набираться и взрослые группы. Индивидуальные занятия (от одного до трех человек) будут проходить по выходным и вечером в будни. Стоимость занятий – от 1000 до 1500 рублей в зависимости от уровня обучающихся.

Преподавать в школе будут призеры московских и российских соревнований. Также мы планируем организовать несколько встреч с олимпийскими чемпионами по фигурному катанию и хоккею", – пояснила она.

"Зима": Как правильно кататься на коньках

В Гончаровском парке и парке "Ангарские пруды" будет работать школа фигуристки Анастасии Гребенкиной. Арт-директор парка Виктор Кралин отметил, что все желающие смогут позаниматься там фитнесом на льду.

"Одним из интересных направлений школы фигурного катания будет новый вид занятий – айс-фитнес. Комплекс упражнений, специально разработанный инструкторами, который включает не только элементы хореографии на льду, но и спортивные элементы для поддержания тонуса", – сказал арт-директор. По его словам, в парке будут и платные, и бесплатные занятия.

В саду Баумана каток откроют в это воскресенье 29 ноября, где тоже можно поучиться фигурному катанию. В день открытия катка молодые художники будут проецировать свои работы на экраны, лед и другие поверхности. Туда можно будет принести свой проектор.

закрыть
Обратная связь
Форма обратной связи
Прикрепить файл

Отправить

закрыть
Яндекс.Метрика